Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » 8 сентября. Поздравляем победителей!!!
16:15
8 сентября. Поздравляем победителей!!!

С 6  по 8  сентября 2018 года на базе ДОЛ "Радуга" проходил областной слёт юных туристов.Городищенский район представляла команда "Мы" БДЦ с. Канаевка, в состав команды которой вошли учащиеся школы, посещающие сельский БДЦ. Целями и задачами слёта являлись: - развитие и популяризация самодеятельного туризма; - привлечение туристического актива области к регулярным занятием туризмом; - повышение технического и тактического мастерства участников Слёта; - обобщение и распространение опыта.

Команда "Мы" БДЦ с.Канаевка  под руководством методиста БДЦ с. Канаевка Марины Сурковой и при поддержки школы  в рамках слёта юных туристов заняла следующие призовые места: 1 место - спортивное ориентирование; 2 место - конкурс знатоков родного края; 3 место - контрольно-туристический маршрут(КТМ), конкурс походной кухни, туртехника, туристический триал (велодистанция). В личном зачёте победителями стали: 2 место - Гнусов Илья - туристический триал (велодистанция); 3 место - Мультяев Константин - туристический триал (велодистанция). В конкурсе представления команд ребята заняли четвёртое место, не имея никаких навыков водного туризма, на водной дистанции стали шестыми, на короткой полосе туристических препятствий седьмыми, В слёте принимали участие 23 команды из Пензы и районов области.

Просмотров: 188 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0