Понедельник, 29.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Канаевка

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 04

С целью  популяризации баскетбола и вовлечения молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом в Городищенском районе, пропаганды здорового образа жизни, патриотическоготвоспитания школьников 3 мая на базе МБОУ СОШ г. Сурска  состоялся турнир по баскетболу, посвященный Герою СССР Анисимову . Учитель физической культуры Валерий Моисейченков заявил на участие в турнире  команду   девушек   6 класса. Соперниками наших спортсменов стали команды их с. Н. Забалки, г. Сурска. В ходе напряженных спортивных баталий победителями турнира стали ребята из с. Н. Забалки, второе место заняли девушки из г. Сурска и третье - команда нашей школы.

 

Просмотров: 213 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Выпускники 2018 года рассказали о готовности к экзаменам в видеоролике «Я сдам ЕГЭ»Уже три года будущие участники ЕГЭ становятся героями весеннего видеоролика, чтоб передать заряд уверенности своим сверстникам, которые в эти дни готовятся к экзаменам. В каждом регионе России проходят съёмки и видеоматериалы отправляются в Рособрнадзор. Главное, что требуется от участников, чтобы войти в финальный общероссийский ролик – уверенность в своих силах для главных слов: «Я сдам ЕГЭ». В этом году продолжительность ролика была увеличена почти в два раза, потому что от выпускников поступило рекордное количество видеозаписей. 

Ребята со всей Россией делятся своими мыслями перед экзаменами. «Для меня ЕГЭ – это одно из интереснейших испытаний, которые предстоит пройти на пути к своей мечте», – говорит Поли ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в школе начались мероприятия по праздничному украшению школьного здания. Праздничное оформление к 9 Мая — это не просто процедура подготовки здания к традиционному мероприятию. Это наша история, гордость и память. Поэтому ребята - старшеклассники отнеслись с пониманием и инициативой к порученным заданиям. 

     

Просмотров: 226 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

С целью совершенствования военно-патриотического воспитания , разностороннего развития подрастающего поколения, повышения мотивации юношей к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, приобщения обучающихся к вопросам личной и коллективной безопасности, пропаганды и популяризации среди молодежи здорового и безопасного образа жизни обучающиеся  МБОУ СОШ с. Канаевка 27 апреля 2018 года   принимали участие в военно-спортивной игре «Орленок» под руководством учителя ОБЖ Митясовой Ю.Н. Команда школы достойно прошли все этапы соревнования и заняли 6 призовых мест.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля 2018 года в МБОУ СОШ с .Канаевка был проведен единый урок,
посвящённый безопасному отдыху в летний период.
Учитель ОБЖ Митясова Ю.Н. согласно теме Единого безопасного урока
посвятила интегрированный урок безопасному отдыху в летний период,
подготовке детей к летним каникулам под девизом: «Всем нам - безопасного
лета!».
Основной целью проведения открытого урока было обучение учащихся правилам
безопасного поведения в природной среде в летний период, в том числе во время
нахождения в детских оздоровительных и пришкольном лагерях.
При этом особое внимание было уделено вопросам подготовки учащихся к
действиям в случае возникновения или угрозы возникновения природных
чрезвычайных ситуаций, пожаров, молний, сильного ветра, а также правилам
безопасного поведения на воде.
При проведении урока использовались методические рекомендации МЧС России
с учетом возможностей учреждения, погодных у ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки призывает будущих участников ЕГЭ и ОГЭ при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации.

Ознакомиться с порядком проведения ЕГЭ, расписанием, сроками выдачи результатов, найти ответы на часто задаваемые вопросы можно на сайте Рособрнадзора<http://obrnadzor.gov.ru/> и официальном информационном портале единого государственного экзамена<http://www.ege.edu.ru/>. Аналогичная информация для выпускников 9 классов размещена на официальном информационном портале ГИА-9<http://gia.edu.ru/ru/>.

Сведения о проведении ЕГЭ и ОГЭ в конкретном регионе можно найти на информационных ресурсах региональных органов управления образованием.

Информация о содержании контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ и ОГЭ и о том, какие задания могут встретиться на экзамене по конкретному предмету, содержится на сайте разработчиков экзаменационных материалов – Федерального ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz